«Балтийский лизинг» партнер презентации нового автомобиля Audi Q5

08 июня 2017
«Балтийский лизинг» партнер презентации нового автомобиля Audi Q5
«Балтийский лизинг» выступил партнёром на презентации нового автомобиля Audi Q5. Участие в мероприятии приняли филиалы компании «Балтийский лизинг» в Ростове-на-Дону, Набережных Челнах, Перми и Уфе.

01 июня мероприятие состоялось у официального дилера Audi в Набережных Челнах и Уфе - компании «ТрансТехСервис»,  в Перми в автоцентре «Ауди  Центр Пермь» и 27 мая 2017 года - в Ростове-на-Дону в автоцентре  «Ауди  Центр Ростов».

Премьера нового автомобиля немецкого автопрома сопровождается слоганом «Обгоняет время», поэтому неудивительно, что она вызвала большой интерес у публики. Мероприятия было наполнено современными технологиями, как и новый Audi Q5. Все гости могли виртуально познакомиться с новинкой до ее официального представления при помощи очков дополненной реальности.

Обновилась модель Q5 по аналогии со старшим братом - кроссовером Q7. Автомобиль стал выглядеть более спортивным и дерзким, плавные линии уступили место четко прорисованным прямым и острым углам, передние фары более узкие, задние фонари тоже прорисованы немного по-другому. Впервые Audi Q5 предлагается в различных версиях, что позволяет его владельцу подобрать вариант под себя. Продажи новинки стартовали в день презентации, 1 июня 2017 года.

Уделяя особое внимание созданию новых программ на отдельные марки автомобилей, компания «Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на приобретение в лизинг автомобилей Audi: в частности, первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность выкупа автомобиля досрочно.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь