«Балтийский лизинг» представил новые программы компании на выставке АгроОмск-2017

20 июля 2017
«Балтийский лизинг» представил новые программы компании на выставке АгроОмск-2017
В Омске проходит крупнейший агрофорум Сибири - пятнадцатая ежегодная выставка-ярмарка товаров и достижений агропромышленного комплекса АгроОмск-2017. Специалисты омского филиала компании провели презентации программ «Балтийского лизинга» для потенциальных клиентов. Выставка проходит в формате B2B, то есть участники имеют возможность не только ознакомиться с новинками оборудования  и передовыми технологиями отрасли, но и наладить полезные деловые контакты.

Экспозиция выставки представляет собой широкий спектр сельскохозяйственной техники и специализированного оборудования. Также участники агрофорума могут подробно узнать об условиях оформления лизинговых сделок на поставку техники. В каталогах сельхозтехники «Балтийского лизинга» аграрии могут найти тракторы, комбайны, плуги, а также технику для полива и посадочных работ.

Омский филиал «Балтийского лизинга» познакомил гостей выставки с актуальными для их бизнеса лизинговыми программами. В частности с самой востребованной для аграрной промышленности программой  – «Экспресс-лизинг сельхозтехники». Участвуя в ней, предприятия могут приобрести необходимое оборудование, предоставив минимальный пакет лишь из четырех документов. При этом авансовый платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 20% первоначальной стоимости имущества. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Организаторами агрофорума выступают: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, а также «Агентство развития и инвестиций Омской области». Список участников включает более 350 компаний, а число посетителей приближается к 10 000. Выставка объединила предприятия и организации сферы АПК из 26 регионов РФ, кроме того были представлены компании из Казахстана.

Нужно отметить, что свои продукты на экспозиции представляли партнеры «Балтийского лизинга»: «М-Тракс» («MAN», «Hino», «Fuso», «Fiat», ПАЗ и др.), ПСК ОмскДизель (КАМАЗ), СеверТрансАгро, «Форвард-Авто» (ГАЗ) и другие.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь