«Балтийский лизинг» выступает партнером Дней открытых дверей IVECO в Москве и Санкт-Петербурге

21 сентября 2017
«Балтийский лизинг» выступает партнером Дней открытых дверей IVECO в Москве и Санкт-Петербурге
Гости мероприятий, проходящих в столицах, оценят достоинства новой модели Daily, которую клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести на выгодных условиях в рамках специального предложения. Экономия лизингополучателя за счет сниженных ежемесячных платежей может достигать 277 200 рублей.

В числе дополнительных бонусов этого спецпредложения – специальный тариф КАСКО и бесплатное ТО в течение двух лет (или 100 000 км).

Модель IVECO Daily является оптимальным вариантом транспорта как для представителей малого и среднего бизнеса, так и для крупных корпоративных клиентов. Новый IVECO Daily стал более удобным и функциональным.

«Оцените достоинства новой модели и узнайте у вашего официального дилера, как новое предложение IVECO Business Up поможет вам сократить расходы и увеличить доходность бизнеса! Сравните IVECO с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией и механическую коробку передач, чтобы выбрать идеальный вариант», - сообщается на официальном сайте производителя.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь