«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый BMW X2 без переплат

13 марта 2018
«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам новый BMW X2 без переплат
Компания «Балтийский лизинг» совместно с официальным дистрибьютором «БМВ Русланд Трейдинг» предлагают специальные условия приобретения BMW X2. До 31 марта 2018 года автомобиль доступен для лизингополучателей без переплат.

Например, BMW X2 в комплектации sDrive18i стоимостью 2 010 000 рублей (рекомендованная розничная цена в рублях (включая НДС), действительная с 1 марта 2018 года) при авансе 201 000 рублей и сроке лизинга 13 месяцев доступен без переплат.*

В то же время минимальный авансовый платеж для действующих клиентов с хорошей платежной дисциплиной может составить 0%, а для новых клиентов – от 5%. Также снижена сумма лизинговых платежей для новых клиентов при наличии положительной лизинговой истории.

Отметим, что в начале марта во всех крупных городах России прошли презентации нового BMW X2. «Балтийский лизинг» стал официальным партнером этих мероприятий в Санкт-Петербурге и Пензе.

Для получения финансирования достаточно предоставить минимальный пакет документов: анкету и заявку на лизинг, устав предприятия с подтверждением полномочий руководителя, а также финансовую отчетность. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.

Также компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь