Лизинг без финансового анализа – новый продукт от ГК Альфа-Лизинг

20 марта 2018
Лизинг без финансового анализа – новый продукт от ГК Альфа-Лизинг
Для поддержания малого и среднего бизнеса ГК Альфа-Лизинг разработала новый финансовый продукт, который увеличивает в несколько раз скорость выдачи транспортного средства по договору лизинга.  

В программе участвует легковые и грузовые транспортные средства. Основные условия – общая сумма сделки не должна превышать 7 млн руб. и включать более двух транспортных средств. Минимальный аванс для легковых автомобилей 25%, а грузового транспорта – 35%. При этом условиями программы не ограничено получение государственных субсидий для снижения авансовой части платежа.

«Часто компании на этапе своего развития нуждаются в оперативном расширении автопарка. Наш финансовый продукт нацелен поддержать малый и средний бизнес без задержек с прохождением минимального количества обязательных процедур. Мы стремимся создавать возможности для бизнеса и, оптимизируя собственные процессы оценки рисков, увеличиваем скорость общения между клиентами и Альфа-Лизингом», - сказал Андрей Бадмаев, директор по розничному бизнесу ГК Альфа-Лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь