Альфа-Лизинг профинансировал 20 тягачей для логистической компании «ТехноПлюс»

04 февраля 2020
Альфа-Лизинг профинансировал 20 тягачей для логистической компании «ТехноПлюс»

Альфа-Лизинг в Челябинске завершил поставку 20 грузовых автомобилей Iveco Stralis и Renault T 440 логистической компании «ТехноПлюс». Общая сумма сделки составила 119 млн рублей.

Компания «ТехноПлюс» специализируется на предоставлении полного комплекса автотранспортных услуг: междугородные перевозки по всей России, доставка, страхование и сопровождение грузов. Автопарк перевозчика состоит из грузовой техники Iveco и Renault: седельные тягачи, тентованные полуприцепы, рефрижераторные установки и т.д.

Для расширения автопарка под текущие задачи логистическая компания приобрела 15 тягачей Iveco Stralis AS440S48T/P RR 4x2 стоимостью 90,5 млн рублей и 5 тягачей Renault T 440 4x2 на сумму 28,8 млн рублей. Выбор техники обусловлен надежностью и предсказуемостью в эксплуатации.

«Лизинг по-прежнему остается самым удобным инструментом для обновления и расширения автопарка для транспортной компании. Мы понимаем, что не каждый бизнес может выкупить все автомобили, поэтому предлагаем комфортные авансы и гибкие графики. Так, например, для компании «ТехноПлюс» мы согласовали аванс 15% и срок лизинга 54 месяцев», - рассказал Дмитрий Прокушев, руководитель продаж г. Челябинск группы компаний Альфа-Лизинг.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Группа компаний «Альфа-Лизинг»

ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создаем лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь