Лизинговая компания «КАМАЗ» перешла на электронные полисы КАСКО для своих клиентов

09 сентября 2020
Лизинговая компания «КАМАЗ»  перешла на электронные полисы  КАСКО для своих клиентов

Приобретение автомобилей КАМАЗ в лизинг от производителя стало еще удобнее. Теперь «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» подписывает полисы КАСКО и сопутствующие документы со страховыми компаниями-партнерами квалифицированной электронной подписью (ЭП) в электронном документообороте (ЭДО). Электронное согласование существенно экономит время, сокращает трудозатраты, оптимизирует бизнес-процессы.

На сегодняшний день страхование автотехники на шасси КАМАЗ, приобретённой в лизинг от производителя, осуществляют проверенные и надежные компании, входящие в ТОП-10 по рейтингу надежности «Эксперт РА». Лизингополучатель «Лизинговой компании «КАМАЗ» имеет возможность самостоятельно выбрать страховую компанию из имеющихся партнеров.

Кроме того, ставка КАСКО при заключении договора с Лизинговой компанией «КАМАЗ» - одна из самых низких на рынке и составляет 1,07%.

Дополнительным отличием «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» в части страхования автотехники КАСКО является предоставление услуги на территории не только Российской Федерации, но и Казахстана, Белоруссии, стран Европы - без увеличения тарифа.  

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ»

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» - единственная компания, работающая напрямую от производителя – ПАО «КАМАЗ».

АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» работает на рынке лизинговых услуг с 2002 года, является трехкратным обладателем премии «Компания года», в том числе в номинации «За финансовую надежность и стабильность на рынке лизинговых услуг», а также почетных званий «Лидер лизинга», лучшей лизинговой компании в номинации «За вклад в развитие российского рынка лизинга» премии «RUSSIAN LEASING AWARDS» в 2017 году и «LEADER LEASING AWARDS» в 2018г. Является №1 на рынке лизинга КАМАЗов. Входит в ТОП-5 лидеров рынка лизинга в сегменте грузового автотранспорта, по данным рейтингового агентства «Эксперт РА».  

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь