Компании Интерлизинг - 24 года!

19 июля 2023
Компании Интерлизинг  -  24 года!

Мы благодарим наших клиентов и партнеров за плодотворное сотрудничество и доверие. Сегодня Интерлизинг — это одна из крупнейших универсальных лизинговых компаний России.

За это время мы передали в лизинг более 59 тыс. предметов лизинга для более 13 тыс. клиентов, наш лизинговый портфель составляет 63,7 млрд руб. (по данным на 01.07.23)

Одна из главных ценностей Интерлизинг – это люди. Нас уже 700 человек по всей России, филиальная сеть компании насчитывает 58 офисов в 7 федеральных округах РФ.

В 2020 году рейтинговое агентство Эксперт РА впервые присвоило рейтинг кредитоспособности Интерлизинг на уровне «ruBBB», в 2021 — «ruBBB+», а в 2022 году мы зашли в категорию А — это «ruA» со стабильным прогнозом. Выбранная бизнес-модель пользуется высоким доверием со стороны инвесторов. В настоящее время в обращении находятся 5 выпусков биржевых облигаций на общую сумму 10,5 млрд рублей.

Несмотря на вызовы времени, с которыми нам всем пришлось столкнуться, мы продолжили свое развитие.

Вместе с вами мы становимся только лучше, совершенствуем продуктовую линейку и дополнительные сервисы. На протяжении 24 лет мы наращиваем свою экспертизу в лизинге, чтобы помогать вам в развитии вашего бизнеса.

Спасибо вам, что выбираете компанию Интерлизинг!

Коллектив компании 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь