ЛК «Европлан» передал таксопарку 400 автомобилей EXEED и JAC

01 ноября 2023
ЛК «Европлан» передал таксопарку 400 автомобилей EXEED и JAC

ЛК «Европлан» передал своему клиенту — таксопарку «Престиж» — 400 автомобилей EXEED LX и JAC J7. Транспорт будет использоваться для перевозки пассажиров по тарифам «Комфорт» и «Комфорт +».

Особенностью этой сделки стало то, что лизингополучателю предоставили выгодные условия не только по лизингу, но и по оформлению страхования каско, что максимально важно учитывая специфику деятельности таксопарка.

«При выборе автомобилей нам было важно грамотное соотношение цены и качества. EXEED и JAC отлично подошли по этим критериям. Мы заключили сделку с лизинговой компанией «Европлан» в короткие сроки и, отмечу, получили качественный сервис. В любой момент мы можем позвонить нашему менеджеру и решить все вопросы, которые возникают в процессе работы», — комментирует Виталий Дмитриев, генеральный директор таксопарка «Престиж».

На рынке такси компания работает с 2012 года. В автопарке «Престиж» более 1000 автомобилей, которые осуществляют перевозку пассажиров по Москве и Московской области.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ПАО «ЛК «Европлан»

Европлан – лидер российского рынка лизинга автомобильного транспорта (Эксперт РА). Работает с 1999 года.

Европлан оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. Европлан сотрудничает с автопроизводителями и импортерами по всей стране.

Региональная сеть компании охватывает большинство регионов России.

В 2024 г. «Европлан» провел успешное IPO на Московской бирже и является на данный момент единственной лизинговой компанией на российском рынке акций. 

Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: Эксперт РА — АА, прогноз «Стабильный». Сайт — www.europlan.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь