Интерлизинг передал автомобили EXEED LX

27 ноября 2023
Реклама. ГК «Интерлизинг». erid: LatgBj9Ft
Интерлизинг передал автомобили EXEED LX

Северо-Западный дивизион компании «Интерлизинг» передал одному из петербургских таксопарков 21 автомобиль EXEED LX в комплектации Luxury.

В 2023 году авторынок переориентировался на работу с азиатскими производителями. Китайские концерны восприимчивы к обратной связи и стараются удовлетворить запросы российских потребителей. Обновляется модельный ряд, наполнение, модернизируются внутренние агрегаты.

«В период неопределенности заметно изменилось состояние таксопарков. Автомобили изнашивались, а владельцы парков выжидали и присматривались к новым маркам. Сейчас налажена логистика, появились официальные дилеры китайских производителей. Все, кто откладывал решение о покупке, в текущих реалиях вновь чувствуют себя уверенно и задумываются об обновлении техники, а мы со своей стороны готовы предложить выгодные условия финансирования», - комментируют в Интерлизинге.

Автомобили взяты в лизинг на 60 месяцев с авансом 5% и рассрочкой аванса на 6 месяцев, общая сумма сделки составила 47 880 000 рублей.

При выборе модели лизингополучатель ориентировался на сбалансированные показатели цены, качества, надежности и наличие гарантии. Пополнение парка данными автомобилями позволит клиенту удовлетворить спрос на таксомоторные перевозки в категории «Комфорт+». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ГК «Интерлизинг»

«Интерлизинг» - один из лидеров российского рынка лизинга. Приоритетными сегментами деятельности являются лизинг грузового и легкового автотранспорта, строительной и специальной техники, оборудования.

Преимущества Интерлизинга – это ваши выгоды!

Скорость – на всех этапах сделки (от принятия решения до отгрузки) мы гарантируем быстрое взаимодействие.

Гибкость – индивидуальный подход на всех этапах сделки.

Льготный лизинг – участвуем в госпрограммах лизинга Минпромторга РФ.

Оформление – вам понадобится минимальный пакет документов для начала оформления сделки (от 2х документов).

Подробная информация на сайте: www.ileasing.ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь