Автомобили LIVAN в «Балтийском лизинге» с выгодой до 10,5%

20 марта 2024
Реклама. ООО «Балтийский лизинг». erid: LatgBmmEq
Автомобили LIVAN в «Балтийском лизинге» с выгодой до 10,5%

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам приобрести новые автомобили LIVAN на специальных условиях*.

Компания LIVAN Auto — это совершенно новый бренд, но схема производства, цепочка поставки компонентов, стандарты и уровень качества продукции соответствуют стандартам качества и контроля Geely Auto Group.

Легковые автомобили LIVAN — надёжные, комфортные и экономичные в обслуживании. Автомобили бренда оснащены самыми современными системами безопасности, имеют изысканный и технологически продуманный интерьер и экстерьер, что делает модели этой марки идеальными для деловых поездок по городу и комфортных путешествий.

В рамках спецпредложения клиентам доступны следующие модели: динамичный седан в спортивном стиле Livan S6PRO, компактный универсал Livan X3PRO, комфортный городской кроссовер Livan X6PRO.

ООО «Балтийский лизинг» финансирует сделки с автомобилями LIVAN с авансом от 0 % и сроком до 60 месяцев. Кроме того, приобрести новые автомобили бренда можно как в финансовый, так и в операционный лизинг.

Справка:

*Выгода достигается за счет специальных ценовых условий, предоставляемых официальными дилерами LIVAN. Размер выгоды зависит от модели.

** При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг». 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

ООО «Балтийский лизинг»

«Балтийский лизинг» — первая компания в России, получившая лицензию №0001 от Министерства Экономики РФ на лизинговую деятельность, лицензия зарегистрирована 2 сентября 1996 года.

«Балтийский лизинг» более 30 лет успешно работает на российском рынке. Сегодня её региональная сеть организации насчитывает 80 филиалов по всей России. В штате компании — более 1000 сотрудников.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь