«Сбербанк Лизинг» принял участие в работе конференции «Финансы растущему бизнесу»

17 апреля 2014
«Сбербанк Лизинг» принял участие в работе конференции «Финансы растущему бизнесу»

«Сбербанк Лизинг» принял участие в работе конференции «Финансы растущему бизнесу»

 

9 апреля в Москве прошла IX Ежегодная конференция «Финансы растущему бизнесу», организованная рейтинговым агентством «Эксперт РА». Мероприятие собрало руководителей и  представителей банков, компаний финансовой сферы, а также экспертов из различных отраслей  экономики. Основными темами обсуждения на конференции стали «точки роста» и  перспективные продукты на рынке кредитования малого и среднего бизнеса, новые меры господдержки, повышение доходности работы с МСБ за счет некредитных услуг. ЗАО «Сбербанк  Лизинг» на встрече представил Директор Департамента корпоративного бизнеса Вячеслав  Спиров. Вячеслав Юрьевич принял участие в работе панельной дискуссии «Консолидация усилий государства и банков для стимулирования кредитования МСБ в условиях стагнации экономики», а также сделал доклад о комплексном обслуживании клиентов в рамках секции «Новые  инструменты конкуренции банков на рынке финансирования МСБ».

«Сбербанк Лизинг», являясь одним из крупнейших лизингодателей России, предоставляет эффективные финансовые решения для развития малого и среднего бизнеса. Классические преимущества продуктовой линейки для МСБ – низкие процентные ставки, минимальный пакет документов и быстрая процедура оформления. Так, в рамках предложения «Экспресс» покупатель может получить финансирование на сумму до 24 млн. рублей, и подает в компанию  всего шесть документов, а решение о выдаче лизинга принимается в течение двух дней. При приобретении на сумму до 300 млн. рублей – в рамках предложения «Стандарт» - также применяется упрощенная процедура рассмотрения заявки, а решение о выдаче лизинга принимается в течение десяти рабочих дней. В случае же, когда контракт является сложноструктурированным или имеет существенный объем  имущества – сделка формируется на индивидуальных условиях.  По всем  предложениям, расчет для потенциального клиента абсолютно прозрачен и не содержит скрытых комиссий. Традиционно, лизингополучатель может воспользоваться специальными программами от партнеров «Сбербанк Лизинга».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

АО «Сбербанк Лизинг»

«АО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рейтинге RAEX (Эксперт РА), а также ТОП-20 лизинговых компаний Европы по версии европейской ассоциации Leaseurope. Единственным акционером компании является ПАО Сбербанк. Региональная сеть АО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России.

«Сбербанк Лизинг» финансирует проекты в реальном секторе экономики в целях содействия обновлению, модернизации и расширению основных фондов российских предприятий. Клиентами компании являются предприятия как крупного и среднего бизнеса, так и малого и микробизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь