Отличная компания))) - отзыв о компании Элемент Лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
03.04.2014 13:47
Отличная компания)))

В 2007 году оформил в лизинг грузовой автомобиль МАЗ 4370 в Орловском филиале. На 50000 км пробега лопнул вал и блок цилиндров и тут я впервые столкнулся с проблемой не оплаты ежемесячного платежа в ЛК. Мне сразу же предложили рестукторизацию моего счета. В 2010 году машина сгорела по вине не трезвого человека. Я как и полагается обратился в страховую компанию, но получил отказ т.к. водитель доверенное лицо, но вмешались сотрудники лизинговой компании и сделали данный случай страховым. Машину отремонтировали. В данный момент машина уже в моей собственности. Выше написанным я хотел донести до всех людей, которые думаю какую компанию выбрать. Лучше компании чем Элемент Лизинг нет. Мне понравилось и всем советую!
Не хотим никого обидеть ,но наш опыт показывает,что данный отзыв не совсем  отражает ,как решаются такие проблемы в данном учреждении,потому что ,с нами произошло всё с точность до наоборот,и так
В июне 2013 года при взрыве на полигоне в г.Чапаевске пострадало ТС находящееся у нас по договору с элемент лизденгом.По данному происшествию прошло распоряжение о ускоренной процедуре выплаты страховых компенсаций пострадавшим,ТС было застраховонно по КАСКО,и ничего не предвещало беды.Вначале так и было, документы у нас приняли без очереди,но на этом ,всё хорошее, если это слово уместно употребить в контексте к данной ситуации закончилось,и начался кошмар который продолжался более трёх месяцев.
  

6244

5 комментариев


Сначало СК попросила принести им одну бумажку,потом вторую ,потом мы со счёта сбились ,мы разумеется как полагается написали письмо в СК с просьбой вмешаться в ситуацию именно с их контрагентом,с которым они имеют договорные отношения,именно им акридитованного ,то есть проверенного,НИЧЕГО сделано не было,отношение к нам как к клиентам поразило своим пренебрежением,Ваши проблемы,что Вы к нам престали,а к кому нам пристовать ,машина стоит,производство страдает,водителю зарплату платим,машину не ремонтируют от вас бред какой то получаем и ничего не движется.Да элементарно письмо то вы могли грозное в СК написать,у нас что на рынке страхования монополия,но всё равно мы говорим спасибо элемент лизингу за то ,что они открыли нам глаза на лизинг как финансовый инструмент в целом,а в целом получается проще кредит в банке взять,бес посредников,да ещё таких нерадивых .Страхуй где хочешь,ПТС неделями ждать не надо,досрочно гасишь платишь меньше,процент ниже,так теперь и работем
mart-chermet  03.04.2014 14:13:12

опечатка письмо написали в лизинговую )))
mart-chermet  03.04.2014 14:14:18

Уважаемый Владислав!

Нам очень жаль, что в вашем случае сложилась такая не приятная ситуация. Сейчас ее, к сожалению, уже не исправить. Наша компания приносит свои извинения за произошедшее.
В любом случае, мы обязательно выясним, по каким причинам все это произошло и постараемся в будущем не допускать возникновения таких проблем, а уж тем более подобное отношение к нашим клиентам.

С уважением,
Ганул Артём
ООО "Элемент Лизинг"
Ganul_Artem  11.04.2014 17:01:17

Уважаемый Артём

Нам кажется вы недооцениваете свои возможности.Вы что не в состоянии компенсировать нам финансовые потери по данному случаю? Вы не в состояние внести данную СК в свой черный список контрагентов? Мы считаем в вашем случае уместнее будет глагол не хотим.

С уважением,
Казаков Владислав
ООО "Март-Чермет"
mart-chermet  16.04.2014 08:06:33

Владислав, к сожалению, компенсировать ваши финансовые потери, понесенные вами из-за некорректных действий СК мы не сможем. Но в любом случае благодарим Вас за отзыв, он поможет нам в дальнейшем скорректировать свои действия в подобных случаях.

С уважением,
Ганул Артём
ООО "Элемент Лизинг"
Ganul_Artem  21.04.2014 11:39:27

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку