Полное отсутствие клиентской поддержки - отзыв о компании ВЭБ-лизинг

написать отзыв о компании
без оценки
08.08.2014 12:50
Полное отсутствие клиентской поддержки

добрый день! Хочу в красках описать ситуацию. Мы являемся клиентами ВЭБ Лизинг уже 3 года. Сегодня утром нашему генеральному директору звонит менеджер Светлана Леонтьева (с ней сотрудничаем уже давно) и начинает орать так громко, что слышит весь офис, о том, что он (директор) обязан немедленно привезти машину на стоянку за неуплату. Из воплей менеджера все же удалось выяснить, что по их акту сверки нет двух ежемесячных платежей. Акт сверки при этом был выслан уже после разговора. Ответа на вопрос о том, почему клиента ставят перед фактом немедленного расторжения договора, мы не получили. Уведомлений о незачислении платежей мы не получали, равно как и уведомлений о расторжении договора.

6391
Администратор:

Рекомендуем указывать номер договора лизинга, это поможет обеим сторонам урегулировать спорный вопрос в максимально короткие сроки (надеемся).

3 комментария


Если женщина не кричит ночью, она кричит днем
lelikes  11.08.2014 11:04:18

Уважаемый лизингополучатель!

Благодарим Вас за оценку работы наших сотрудников. Со своей стороны хотим сказать, что данный разговор с Вами происходил в присутствии сотрудника Службы безопасности и был максимально корректным, конструктивным и не содержал в себе некорректных формулировок и повышения голоса. Так же, как Вы уже отметили, сотрудник Леонтьева Светлана, которая является директором подразделения, работает в нашей компании более трех лет. За это время зарекомендовала себя как высоко-результативный и добросовестный сотрудник не раз, попадавший на доску почета нашей компании.
К тому же, как Вы признали позже, задолженность более двух неплатежей все же имеет место быть. Учитывая Общие условия к договору лизинга П.П.5.2 Лизингодатель вправе в одностороннем внесудебном порядке расторгнуть договор лизинга. Уведомлений о не зачислении платежей наша компания не направляет, в особенности, когда данные платежи не были переведены. Увидев Вас в списке клиентов на расторжение договора, Светлана, по своей инициативе, решила предупредить Вас о возможных последствиях Ваших неоплат. И путем конструктивной переписки между Светланой и Вами был достигнут компромисс в решении данного вопроса.
По имеющейся информации конфликтная ситуация улажена. Во избежание подобных ситуаций просим Вас внимательно ознакомиться с Общими условиями к договору лизинга и не допускать просрочки платежей.
АО ВЭБ-лизинг  11.08.2014 17:22:14

ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ, РАБОТАЙТЕ С ЕВРОПЛАН. ВСЕ БЫСТРО, ВСЕ ЧЕТКО. ПРЕДМЕТ ЛИЗИНГА НЕ ИЗЫМАЮТ ПРИ ПРОСРОЧКАХ. РЕШАЮТ МЕСТНЫЕ ОФИСЫ,

ОАО "ВЭБ-лизинг" действительно отказывает в рассрочках. И старается тайно продать предмет лизинга, по которому 50 процентов оплаты прошли. В Ивановском филиале не знали, что договор лизинга расторгнут. ВРУТ В ГЛАЗА!!!
МERSEDES 04.07.2016 15:28:04
МERSEDES  04.07.2016 15:34:37

Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Заявка на лизинг

Заполните форму онлайн, и мы подберём выгодную и подходящую по условиям программу лизинга

Оставить заявку