ВЖВ

Запомнить меня на этом компьютере
Добавить резюме

НК Ч2 СТ 333.33

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
НК Ч2 СТ 333.33, К чему её обновили?
Кто сможет прояснить, зачем нужны эти пункты и к чему их обновили? У кого какие мнения есть?

Статья 333.33. Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий
19) за государственную регистрацию договора о залоге транспортных средств, включая выдачу свидетельства, - 1 000 рублей;
20) за выдачу дубликата свидетельства о государственной регистрации договора о залоге транспортных средств взамен утраченного или пришедшего в негодность - 500 рублей;
smile:o не знаю......
да вообще смысл регистрации таких документов не понятен.
Цитата
Дмитрий Корчагин пишет:
не знаю......

деньги зарабатывают smile;)
Цитата
Дмитрий Корчагин пишет:

ммм... насколько я знаю, чтобы залоговые машины не могли снять с учета и продать smile;)
Цитата
Maik пишет:
деньги зарабатывают smile;)

для них это сущие копейки... даже в носу не поковыряются для такого заработка smile:D
Без оформления свидетельства о залоге (Гостехнадзор, желто/зеленое такое smile:D ) при транзитном залоге под кредит банка, залог можно признать не действительным, а банк послать подальше с его последующим требованием на предмет лизинга smile:cry: ...

Думается лизинг в том виде, в котором он существовал в ЭРЭФии. пора забывать, в свете последних веяний законодательства, ему приходит полный "пипец" smile:cry:
Изменено: Эл Гор - 04.08.2010 13:28:43
Можешь тут почитать зачем нужны эти пункты, https://fin-leasing.ru/articles/2-oformlenie-soglashenija-na-avto-v-lizing-dlja-yuridicheskogo-lica.html
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)