Лучшее предложение года!

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам уникальную программу: стоимость договоров лизинга на автомобили, автобусы и спецтехнику, которую рассчитывает калькулятор на официальном сайте компании, при заключении сделки снижается до 11%. Предложение актуально до конца 2018 года.

Напомним, «Балтийский лизинг» предлагает широкий выбор легкового, легкого коммерческого и грузового транспорта, автобусов и специальной техники для различных целей. Предприниматели из любой отрасли смогут найти для себя необходимое имущество в каталоге на официальном сайте компании.

В рамках спецпредложения для заключения сделки от клиента требуется аванс в размере от 5% и минимальный пакет документов. Также заключая сделку по этой программе, клиент обеспечивает себе сниженный ежемесячный платеж по договору лизинга.

Имущество можно оформить в лизинг на срок от 12 до 48 месяцев. Предварительное решение по сделке принимается в день обращения.

Справка:

* Предложение является лучшим на основе всех предложений ООО «Балтийский лизинг» в 2018 году. Клиент получает выгоду до 11% по лизинговым платежам, в сравнении с расчетом в калькуляторе на сайте www.baltlease.ru. Подробную информацию об условиях предложения можно получить у менеджеров головного офиса или в региональных филиалах. Предложение ограничено. Условия действительны до 31.12 2018 г.
Предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга.


Все регионы

Другие предложения компании