Ford Transit: скидка до 290 000 рублей и 4 ТО в подарок

Условия лизинга:

  • При единовременной закупке лизингополучателем от 2 а/м
  • Если в автопарке от 11 коммерческих автомобилей любых марок LCV, категории М1 и М2, а также автомобили М3, N1, N2, N3)

Преимущества программы:

  • Скидка 220 000 руб + 4 ТО в подарок
Дополнительно вы становитесь участником программы «Четыре ТО в подарок» от официальных дилеров и дистрибьютеров автомобиля.

Программа позволяет бесплатно пройти регламентные ТО с третьего по шестое в течение 5 лет для новых Ford Transit с датой выписки ПТС с 1 января 2020 года.

- 290 000 руб. при единовременной закупке от 2 автомобилей или если в вашем автопарке уже от 11 автомобилей любых марок.

Стоимость со скидкой за 2 Ford Transit 4 088 000₽
Перейти на сайт Другие предложения компании
Предложение действительно для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на приобретение новых автомобилей в лизинг (автолизинг). Комплектация и цвет автомобилей на странице могут отличаться от комплектации и цвета финансируемых автомобилей. Обращаем Ваше внимание, что указанная информация, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. ООО «Альфа-Лизинг» оставляет за собой право без уведомления вносить в любое время изменения на размещенную на сайте информацию, в том числе об условиях лизинговых программ. Для получения более полной и подробной информации Вы можете обратиться в любое отделение ООО «Альфа-Лизинг» или позвонить по телефону +7 (495) 162-83-10.