CARCADE исполнила обязательства по облигациям серии 02, а серия БО-01 допущена к торгам

19 апреля 2013

ООО «Каркаде» (торговая марка — «CARCADE Лизинг») выплатило купонный доход за четвертый купонный период и погасило 20% номинальной стоимости облигаций серии 02 (государственный регистрационный номер 4-02-36324-R от 1 декабря 2011 года).

Величина купонного дохода, начисленного на одну облигацию, составила 25,93 рубля исходя из ставки купона 13% годовых. По сообщению эмитента, общая сумма выплат за четвертый купон составила 38,895 млн рублей. Обязательство по погашению части номинальной стоимости исполнено в полном объеме.

Выпуск номинальным объемом 1,5 млрд рублей был размещен в апреле 2012-го сроком на три года. Всего по выпуску предусмотрена выплата 12 квартальных купонов, ставка по которым установлена на уровне 13% годовых. Выпуск имеет амортизационную структуру погашения номинала.

Кроме того, биржевые облигации CARCADE серии БО-01 включены в список ценных бумаг, допущенных к торгам на ФБ ММВБ в процессе размещения. Выпуску присвоен идентификационный номер 4B02-01-36324-R, говорится в материалах биржи.

В марте текущего года эмитент принял решение разместить биржевые облигации серии БО-01 номинальным объемом 1,5 млрд рублей. Компания планирует разместить по открытой подписке 1,5 млн облигаций номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая. Срок обращения выпуска составит три года. Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию их владельцев и по усмотрению эмитента.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Finam.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь