Морспасслужба и ГТЛК заключили соглашение о сотрудничестве

08 декабря 2014

Морспасслужба и ГТЛК заключили соглашение о сотрудничестве

 

Федеральное бюджетное учреждение «Морская спасательная служба Росморречфлота» договорилось о сотрудничестве с Государственной транспортной лизинговой компанией. Соответствующее соглашение было подписано генеральным директором ГТЛК Сергеем Храмагиным и первым заместителем руководителя Морспасслужбы Дмитрием Смирновым в рамках Международной выставки «Транспорт России».

 

Предметом соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества сторон с целью удовлетворения потребности ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» в технике и оборудовании для осуществления своей деятельности. В частности, в оборудовании для проведения аварийно-спасательных и подводно-технических работ.

 

ФБУ «Морспасслужба Росморречфлота» вместе с филиалами и МСКЦ/МСПЦ образуют функциональные подсистемы сил и средств по реагированию на чрезвычайные ситуации, связанные с поиском и спасанием людей, терпящих бедствие, и ликвидацией разливов нефти на море. Организация входит в единую государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь