Автомобили LADA доступны с экономией до 40 тыс. рублей в лизинг

22 января 2019

Пресс-служба АвтоВАЗ сообщила, что по программе LADA Leasing юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступны автомобили LADA с выгодой до 40 тысяч рублей. Предложение действует по всей России до конца января 2019 года.

Автомобили LADA доступны с экономией до 40 тыс. рублей в лизинг

Приобрести автомобили LADA в лизинг можно через партнеров программы: АО «ЛК «Европлан»«ВТБ лизинг»«Сбербанк Лизинг» и «ВЭБ-лизинг».

При расчете лизинга клиенты могут выбрать приемлемый срок договора и размер авансового платежа в зависимости от финансовой возможности, и рассчитывать на оперативное принятие решение о финансировании.

Также лизинговые компании предлагают дополнительные услуги в период финансовой аренды автомобиля. Сервис включает в себя: страхование и регистрацию машины, автопомощь на дорогах, топливную программу, услугу по выкупу б/у авто.

В пресс-релизе уточнили о преимуществах покупки автомобиля в лизинг для компаний и индивидуальных предпринимателей: возврат НДС в полном объеме, выкуп авто по окончании дорога лизинга по остаточной стоимости, оптимизация расчета налога на прибыль, возможность применения ускоренной амортизации, и как следствие снижение налога на имущество. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь