Российское представительство FAW и «Европлан» заключили партнерское соглашение о сотрудничестве

18 августа 2022

В начале августа «ФАВ-Восточная Европа», официальный дистрибьютор марки FAW на территории РФ, и автолизинговая компания «Европлан» объявили о начале сотрудничества

Благодаря новым лизинговым программам перевозчики и представители строительного сектора смогут приобретать самосвалы с колесными формулами 6x4 и 8x4 на специальных условиях: с авансовым платежом от 0% при сроке до 60 месяцев. Также покупателям грузовых автомобилей FAW будет предоставлена скидка, которая позволит значительно снизить размер ежемесячных лизинговых платежей. Предложение действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на всей территории России.

«Мы рады сотрудничеству с ПАО «ЛК «Европлан». Сегодня для бизнеса крайне важны условия, повышающие доступность нужной для работы техники, — отмечает Андрей Попов, директор департамента продаж грузовых автомобилей ООО «ФАВ-Восточная Европа». — Выгодные программы лизинга минимизируют финансовую нагрузку на покупателей грузовиков FAW. Мы уверены, что совместными усилиями сможем удовлетворить потребности наших заказчиков».

Полную информацию о возможностях приобретения коммерческого транспорта FAW с помощью ПАО «ЛК «Европлан» можно получить во всех грузовых дилерских центрах FAW, а также в офисах лизинговой компании.

Справка о компании ООО «ФАВ-Восточная Европа»:

Первая китайская автомобильная корпорация (группа компаний FAW) – старейшая автомобилестроительная компания в КНР. Выпускает автомобили большой, средней и малой грузоподъемности, легковые модели, а также микроавтобусы и пассажирские автобусы под собственным брендом FAW. Сегодня она входит в число китайских предприятий, производящих и реализующих несколько миллионов автомобилей в год. В 2020 году в КНР было реализовано 490 000 единиц тяжелой техники.

FAW имеет передовую систему разработки различных моделей продукции и всесторонне развитую структуру производства. Является единственной компанией в Китае, выпускающей легковые и коммерческие автомобили всех классов на основе собственных исследований и разработок. Кроме того, в формате совместных предприятий компания сотрудничает с Volkswagen, Audi, Toyota, Mazda и другими автопроизводителями.

FAW имеет дистрибьюторов и дилеров более чем в ста странах мира и занимает 125-ю строчку в списке 500 лучших компаний мира за 2018 год. В ближайшие годы по мере быстро развивающегося прогресса технологий автомобилестроения FAW будет все больше ориентироваться на глобализацию своего бизнеса.

ООО «ФАВ-Восточная Европа» является эксклюзивным представителем Первой китайской автомобильной корпорации (группы компаний FAW) в России. Начиная с 2008 года осуществляет сбыт коммерческих автомобилей, с конца 2014 года - легковых моделей.

Справка о компании ПАО «ЛК «Европлан»:

ПАО «ЛК «Европлан» — многолетний лидер рынка автолизинга в России (данные «Эксперт РА»). Входит в ТОП-15 крупнейших автолизинговых компаний в Европе (данные Leaseurope). Работает на рынке с 1999 года. «Европлан» оказывает юридическим и физическим лицам полный спектр услуг по приобретению в лизинг и дальнейшей эксплуатации легкового, грузового, коммерческого автотранспорта, а также спецтехники. C 2015 года является ключевым участником государственных программ субсидирования Минпромторга РФ. «Европлан» сотрудничает с автопроизводителями и импортерами, нашими партнерами являются более 4000 дилерских центров по всей стране. Региональная сеть — 84 офиса в разных городах России. Надежность и финансовую устойчивость компании подтверждает рейтинг ведущего российского агентства: АКРА — A+ прогноз «Позитивный».

Сайт — www.europlan.ru. 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь