ВСК и «Эксперт РА» организуют бизнес-конференцию, посвященную текущим проблемам лизинга в России

15 сентября 2009

Страховой дом ВСК и рейтинговое агентство «Эксперт РА» организуют 21 октября 2009 года в Москве бизнес-конференцию «Лизинг в России: новые стратегии и неотложные решения. Поиск возможностей для финансирования».

На ней будут обсуждаться вопросы анализа текущей ситуации на рынке лизинга, поиска неординарных решений в области финансирования лизинговых операций, эффективной защиты от рисков, поиска новых рынков сбыта для производителей техники и лизинговых компаний.

По словам заместителя генерального директора «Эксперт РА» Павла Самиева, лизинговая отрасль в последние годы росла высокими темпами и стала важным инструментом в обновлении производственных фондов и модернизации экономики. С кризисом для государства, экономики и бизнеса встал вопрос поиска новых источников финансирования лизинга.

Первый заместитель Страхового дома ВСК Александр Каменецкий отмечает, что конференция станет деловой платформой, на которой лизинговые компании, поставщики оборудования, банки и инвестиционные компании смогут договориться о новых правилах сотрудничества в области финансирования, страхования и риск-менеджмента.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь