Пресс-релизы лизинговых компаний - 2013

ВЭБ-лизинг дарит своим клиентам топливные карты

24 декабря 2013

Успешное развитие деловых отношений ОАО «ВЭБ-лизинг» с клиентами из числа представителей малого и среднего бизнеса основывается не только на разработке и внедрении выгодных финансовых продуктов, но и на предложении актуальных сервисных решений.

Объединение финансовых и сервисных преимуществ франчайзинга и лизинга.

27 ноября 2013

Этой осенью представители столичного малого предпринимательства  получили доступ к новому финансовому продукту, созданному при содействии Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.

Реализована первая сделка по лизингу оборудования в сфере франчайзинга

27 ноября 2013

Новый финансовый продукт, сочетающий в себе преимущества лизинга и франчайзинга и ориентированный на малых и средних предпринимателей, впервые реализован в сделке между франчайзером «Тонус-клуб» и компанией «ВЭБ-лизинг».

ВЭБ-лизинг сохраняет лидирующие позиции на рынке лизинга по итогам 9 месяцев текущего года

15 ноября 2013

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» представило предварительные результаты исследования лизингового рынка России по итогам 9 месяцев 2013 года.

ВЭБ-лизинг значительно расширил сеть региональных подразделений

12 ноября 2013

В конце октября - начале ноября ОАО «ВЭБ-лизинг» открыло 22 новых региональных подразделения (РП) в крупнейших городах России. Свои двери для клиентов открыли офисы компании в Москве (13 новых РП), Санкт-Петербурге (2 новых РП), Воронеже, Нижнем Новгороде, Казани, Уфе, Сургуте, Краснодаре и Екатеринбурге (по одному РП).

ВЭБ-лизинг предлагает спецтехнику марки CASE с уменьшенным удорожанием

08 ноября 2013

ОАО «ВЭБ-лизинг» заключило соглашение о запуске лизинговой программы РБА-лизинг совместно с ООО «Компания СИМ-авто» - одним из крупнейших на российском рынке операторов и дилеров спецтехники.

ВЭБ-лизинг предлагает привлекательные финансовые условия приобретения автомобилей Nissan Teana

28 октября 2013

ВЭБ-лизинг совместно с ООО «НИССАН Мэнуфэкчуринг РУС» дают возможность представителям малого и среднего бизнеса до конца 2013 года обновить или пополнить корпоративный автопарк седаном премиум-класса  Nissan Teana на выгодных условиях.

Компания «ВЭБ-лизинг» провела масштабный мониторинг качества своих услуг

04 октября 2013

Завершилась акция по мониторингу качества работы ОАО  «ВЭБ-лизинг» в сегменте лизинга для малых и средних предприятий.

ВЭБ-ЛИЗИНГ И КОРПОРАЦИЯ «ИРКУТ» ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР ПОСТАВКИ ВОЗДУШНЫХ СУДОВ МС-21

29 августа 2013

В рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 (г. Жуковский) Открытое акционерное общество «ВЭБ-лизинг» (группа Внешэкономбанка) и Открытое акционерное общество «Научно-производственная корпорация «Иркут» заключили Договор поставки воздушных судов. 

ОАО «ВЭБ-лизинг» вновь подтвердило статус крупнейшей лизинговой компании России

21 августа 2013

«Эксперт РА» совместно с Объединенной Лизинговой Ассоциацией объявили  предварительные результаты исследования российского рынка лизинга по итогам первого полугодия 2013 года, согласно которым ОАО «ВЭБ-лизинг» сохранило лидирующие позиции. 


Страницы: 1 2 След. Все

Вернуться на карточку компании

Архив по годам:

все     2019     2018     2017     2015     2014     2013     2012     2011    
сентябрь
июнь
май
апрель
февраль
январь