Worldwide Expert и ОЛА приглашают на конференцию «Российский лизинг: итоги 2012 года»

25 декабря 2012
Worldwide Expert и ОЛА приглашают на конференцию «Российский лизинг: итоги 2012 года»

Компания Worldwide Expert и Объединенная лизинговая ассоциация приглашают принять участие в международной конференции «WE Российский лизинг: итоги 2012 года».

Седьмая ежегодная встреча профессионалов лизингового рынка состоится 21 и 22 февраля в Лиссабоне (Португалия). Представители руководства ведущих российских лизинговых компаний соберутся на традиционную конференцию, чтобы отчитаться об итогах прошедшего года, поделиться своими планами на будущее, обсудить с коллегами важные отраслевые стратегические решения и совместно под эгидой Объединенной лизинговой ассоциации определить пути развития российского лизинга на ближайшую перспективу.

Только на этой конференции профессор Виктор Давыдович Газман впервые представит свой ежегодный аналитический обзор, пользующийся особенной популярностью и авторитетом на лизинговом рынке.

Одна из ключевых тем форума — «Финансирование — где взять деньги в период нестабильности». Участники форума постараются выяснить, как привлечь долгосрочное финансирование (длинные деньги) и как банки планируют финансировать недочерние лизинговые компании. Будут обсуждаться опыт привлечения синдицированного кредитования в лизинге (ожидания и реальность); экспортное и торговое финансирование лизинговых компаний; облигационные займы в лизинге; модели и стратегии финансового сотрудничества между банками и дочерними лизинговыми компаниями.

С докладами на конференции выступят президент ОЛА, и. о. главы «Сбербанк Лизинга» Кирилл Царев, член совета директоров «Инстройтехкома» Сергей Килейников, вице-президент компании Europlan Александр Михайлов, представители лизинговых компаний «Райффайзен-Лизинг», «КамАЗ».

Членам ОЛА и участникам предыдущих конференций по теме «Лизинг в России» предоставляются существенные скидки при заблаговременной регистрации, однако количество таких мест ограничено.

За подробной программой конференции и по вопросам регистрации можно обращаться по электронной почте: info@worldwide-expert.co.uk или по телефонам: +44-208-540-0065, +371-673-81-633.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь