

В рамках поддержки бизнеса ТаймЛизинг запустил программу снижения процентной ставки на транспорт, спецтехнику и оборудование - 1 п.п.
Предложением могут воспользоваться новые клиенты, с выручкой не менее 1млрд за последний отчетный год. При этом, сумма сделки может составлять до 25 млн рублей.
«Это отличная возможность взять новый рубеж. Мы идем навстречу клиентам и уверены, что снижение финансовой нагрузки положительно скажется на развитии бизнеса», - сообщил коммерческий директор ТаймЛизинг Еременко Кузьма.
Воспользоваться предложением очень просто — для этого нужно оставить заявку на сайте.
Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru
ТаймЛизинг осуществляет финансовый лизинг для следующих направлений: легковой, грузовой, пассажирский автотранспорт, спецтехника и оборудование на территориях ДФО и СФО. Отличительными чертами Компании являются оперативность в принятии решений, лояльность и индивидуальный подход к каждому, где основная цель - выстраивание долгосрочных, надежных взаимоотношений с клиентами для повышения эффективности их деятельности.
За 10 лет работы ТаймЛизинг заключил 3450 договоров финансовой аренды с 1250 клиентами и выдал 5300 предметов лизинга. Стабильный рост позволил занять 5 место среди лизинговых компаний по ДФО и 16 место по СФО на 01.01.2021 год.
Целями Компании на ближайшие годы являются увеличение объема лизингового портфеля и расширение географии присутствия на стратегически важных для компании территориях.
|