Модуль Леасофт БКИ

Лизинг: аналитика и экспертные оценки - 2015

Рынок лизинга: падение продолжается

16 декабря 2015

Как вернуть долги по договору лизинга и сохранить клиентов?

16 ноября 2015

Лизинговые компании стремятся сохранить клиентов в условиях кризиса. Однако не все партнеры, даже в прошлом надежные, смогут остаться на рынке. Как в таком случае лизинговая компания может эффективно и быстро вернуть долг и одновременно повысить надежность клиентской базы? Ответ на этот вопрос – в материале All-leasing.ru

Рассрочка без «просрочки»: как договориться с лизинговой компанией в кризис

19 марта 2015

Ухудшение экономической ситуации отразилось на финансовых возможностях многих клиентов лизинговых компаний – логистов, ритейлеров, строителей – всех тех, кто оформил в финансовую аренду коммерческий транспорт для решения  насущных бизнес-задач. Кого-то подводят с оплатой  заказчики, кто-то не получил ожидаемого заказа, у некоторых компаний сдвинулись плановые  сроки получения прибыли   – каждая ситуация индивидуальна, но общим является стремление сохранить  в пользовании транспорт, который находится в собственности у  лизингодателя. Лизинговые компании, с одной стороны,   заинтересованы в получении плановой доходности по заключенным договорам лизинга, но при этом для них важно сохранение клиентского портфеля, а значит и платежеспособности действующих клиентов. Какие возможности есть у лизингополучателей, испытывающих временные финансовые затруднения, и что готовы им предложить лизинговые операторы в данных условиях? Об этом рассказывают эксперты компании CARCADE  Лизинг.


Архив по годам:

все     2025     2024     2023     2022     2021     2020     2019     2018     2015     2014     2013     2012     2011     2010     2009     2008     2007     2006    
октябрь
сентябрь
август
июль
июнь
май
апрель
февраль
январь
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.