Стартовала совместная программа «CARCADE Лизинг» и Volvo Car Russia

03 июля 2012
Компания «CARCADE Лизинг» и Volvo Car Russia запустили совместную программу «Volvo Car Лизинг». Теперь российским представителям малого и среднего бизнеса стали доступны специальные условия финансирования приобретения автомобилей Volvo, а также полный перечень сервисных решений «CARCADE Лизинг».

Участникам программы «Volvo Car Лизинг» будут доступны все условия финансирования «CARCADE Лизинг»: короткие сроки оформления автомобиля в лизинг — не более 5 дней, минимально удорожание автомобиля — от 0%, продолжительные сроки договора лизинга — до 60 месяцев, а также консультационная поддержка по бухгалтерским, юридическим, налоговым и страховым аспектам лизинга. Кроме того, всем приобретателям автомобилей марки Volvo будут доступны сервисные решения «CARCADE Лизинг» в части подготовки транспорта к эксплуатации. 

В планах руководства компании сконцентрироваться на развитии и адаптации собственных сервисных предложений для покупателей автомобилей Volvo. Опыт лизинговой компании показывает, что представители малого и среднего бизнеса, наряду со стоимостью финансовых решений, уделяют большое внимание качеству сопутствующего сервиса: в частности, возможностям выбора страховых услуг от ведущих поставщиков России, регистрации транспорта в ГИБДД, установлению контроля над расходами на топливо, а также обеспечению круглосуточной технической поддержки на дорогах. Также лизингополучатели автомобилей Volvo смогут оформить и оплатить все перечисленные услуги в рамках единого договора лизинга.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь