Промсвязьбанк запустил программу «БЫСТРОлизинг» для корпоративных клиентов

13 ноября 2012

Промсвязьбанк в партнерстве с ООО «Открытая лизинговая компания» запустил новый продукт для корпоративных клиентов — «БЫСТРОлизинг».

По условиям программы, которые перечисляются в сообщении банка, предметом лизинга могут выступать легковые и грузовые автотранспортные средства, строительная и дорожная спецтехника, а также серийное, некапиталоемкое оборудование. Стоимость предмета лизинга должна находиться в диапазоне от 1,8 млн до 50 млн рублей с НДС. Срок лизинга может составлять до 48 месяцев. Валюта финансирования — рубли. Размер аванса начинается от 15%.

Программа предлагается в отделениях Промсвязьбанка по всей России. В качестве одного из преимуществ продукта банк отмечает упрощенную процедуру принятия решения о предоставлении финансирования и, соответственно, уменьшенные сроки рассмотрения заявки.

По данным Банки.ру, на 1 октября 2012 года нетто-активы Промсвязьбанка — 635,32 млрд рублей (10-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 72,36 млрд, кредитный портфель — 413,14 млрд, обязательства перед населением — 143,97 млрд.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Banki.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь