Лизинговая компания «МИК» открыла филиал в Иваново

12 февраля 2013

Лизинговая компания «МИК» во вторник сообщила об открытии филиала в Иваново по адресу: ул. Пушкина, д. 13 (оф. 314). Как пояснили в компании, расширение сети связано с существующим в регионе спросом на лизинговые услуги.

Филиал готов финансировать развитие материально-технической базы крупных, средних и малых предприятий Иваново и Ивановской области, предложив юридическим лицам весь спектр лизинговых услуг, который доступен клиентам компании в других городах ее присутствия. Генеральный директор МИК Вячеслав Савин, комментируя открытие филиала, пообещал новым лизингополучателям ускоренный срок принятия решений и выгодные ставки удорожания.

ЗАО «Межрегиональная Инвестиционная Компания» — универсальная лизинговая компания, на рынке лизинговых услуг с 1999 года. Финансирует приобретение автотранспорта, спецтехники, оборудования, коммерческой недвижимости. По данным «Эксперт РА», компания на 1 октября занимает 80-е место среди лизингодателей РФ по размеру портфеля и 75-е — по объему нового бизнеса за три квартала 2012 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь