«Контрол Лизинг» развивает отношения с автодилерами

26 марта 2013

Компания «Контрол Лизинг» сообщила о начале партнерства с одним из крупнейших автомобильных холдингов Санкт-Петербурга — «Мега-Авто». Как следует из сообщения лизинговой компании, теперь сотрудники любого из дилерских центров ГК «Мега-Авто» смогут с помощью онлайн-сервиса «Контрол Лизинга» на месте сделать расчет по лизингу на выбранный клиентом автомобиль и за несколько минут сформировать полноценный график платежей, сразу же выслав коммерческое предложение клиенту по электронной почте.

Список дилерских центров, где можно воспользоваться услугами «Контрол Лизинга», размещен на сайте компании. В дилерских центрах «Мега-Авто» представлено семь автомобильных брендов: Audi, Volkswagen, Huyndai, Mitsubishi, Mazda, Jaguar, Land Rover.

Кроме того, «Контрол Лизинг» теперь представлен в автосалонах «Свид-Мобиль» (официальный дилер Volvo), адреса также есть на сайте лизингодателя.

ООО «Контрол Лизинг» основано в 2011 году, предлагает финансовый лизинг легкового автотранспорта и LCV с использованием инновационных сервисов, включая мобильные приложения.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-Leasing.Ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь