Компания «Лизинг-Трейд» отметила 8-летие деятельности на рынке лизинга

25 июля 2013


Группа компаний «Лизинг-Трейд» отметила 8-летие деятельности на рынке лизинга РФ

21 июля 2013 года компания «Лизинг-Трейд» отметила 8-летие деятельности на рынке лизинга РФ. Предшествующий год стал примечательным в плане профессиональных достижений - компания  смогла укрепить свои позиции в национальном рейтинге лизинговых компаний, составленном агентством «Эксперт РА». «Лизинг-Трейд» показал хорошие результаты по объему новых сделок в сегментах: «Легковой транспорт», «Автобусы», «Строительная техника», «Недвижимость» войдя в ТОП-30 лидеров. Важно отметить, что в рейтинге принимали участие как лизинговые компании при банках, так и независимые представители рынка. Активная работа «Лизинг-Трейд» на рынке Татарстана и г. Казань позволила компании сохранить позицию лидера среди лизинговых компаний по объему нового бизнеса, по мнению издания «Деловой Квартал».


В сравнении  с результатами 2011 года, в 2012 году «Лизинг-Трейд» удалось увеличить количество сделок в 2,5 раза. Наращивание лизингового портфеля произошло за счет ряда масштабных проектов – передачи в лизинг крупных парков автобусов и спецтехники, финансирование объекта коммерческой недвижимости в г. Уфа. В июле 2013 года компания начала расширение бизнеса в Южном федеральном округе, открыв филиал в г. Краснодар.


Векторами развития компании в новом году станет укрепление позиций на рынке лизинга ПФО (планируется открытие новых региональных представительств), разработка новых решений для финансирования предпринимателей и бизнеса, активная работа с поставщиками с целью разработки наиболее конкурентных предложений, продолжение участия в госпрограммах поддержки субъектов МСП.

 

Справка

 

Компания «Лизинг-Трейд»  была основана в 2005 году, и через 3 года была признана экспертами самой динамично развивающейся компанией в Приволжском федеральном округе. Основные направления деятельности - лизинг легковых автомобилей, коммерческого транспорта, спецтехники, оборудования и недвижимости.

На сегодняшний день компания ведет активную деятельность на территории 2 федеральных округов: в Приволжском ФО (Казань, Набережные Челны, Нижнекамск, Саратов, Уфа), а также в Южном ФО (Волгоград, Краснодар).

За многолетний опыт деятельности на рынке лизинга компания смогла заработать репутацию профессионального и надежного финансового партнера, способного решать бизнес-задачи различных уровней сложности: от финансирования перспективных предпринимателей до крупных производственных проектов.

Компания входит в ТОП-30 лидеров рынка лизинга РФ по сегментам: «Легковой транспорт», «Автобусы», «Строительная техника», «Недвижимость»  (по объему нового бизнеса в 2012 году, «Эксперт РА») и сохраняет позицию лидера среди лизинговых компаний в г. Казань (по объему нового бизнеса в 2012 году, «Деловой Квартал»).

 

 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь