ОАО ВТБ Лизинг и ООО Хонда Мотор РУС – партнерское сотрудничество в области лизинга автотранспорта.

28 августа 2013
ОАО ВТБ Лизинг и ООО Хонда Мотор РУС – партнерское сотрудничество в области лизинга автотранспорта.

Сотрудничество ВТБ Лизинг и Хонда Мотор РУС позволит удовлетворить растущий интерес корпоративного сегмента потребителей к автомобилям этой марки, предложив наиболее востребованный и актуальный финансовый инструмент – лизинг.

В зависимости от приоритетов и с учетом индивидуальных бизнес-задач, клиенту предоставляется возможность выбрать наиболее предпочтительный вариант лизинговой сделки на модели Crosstour, Pilot, New Accord, CR-V:

·      «Минимальный аванс» (от 5%) – позволит приобретать автотранспорт, не отвлекая значительных средств из оборота;

·      «Минимальный платеж» - обеспечит снижение ежемесячной нагрузки на бюджет компании;

·      «Минимальное удорожание» (от 0%) – сэкономит расходы на обновление и увеличение автопарка.

«Несмотря на наблюдающийся спад продаж в автомобильном сегменте, для дистрибьюторов лизинг остается одним из важнейших инструментов развития и роста корпоративных продаж. В партнерстве с Хонда Мотор РУС мы сможем поддержать интерес и удовлетворить потребности российского предпринимателя, расширить присутствие марки в корпоративном сегменте рынка», - отметил Михайлов Вячеслав, Директор по развитию бизнеса Управления Автолизинга компании ОАО ВТБ Лизинг.

Условия партнерской программы действует во всех официальных дилерских центрах Honda в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг до 31 декабря 2013г.

 

Для справки:

 

ОАО ВТБ Лизинг основано в 2002 году, является крупнейшей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по всей территории России и за рубежом. Основными направлениями деятельности компании являются крупные и средние сделки в сегментах железнодорожного транспорта, авиатехники и спецтехники. С 2012 года активно развивает направление автолизинг.

ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.

 

 

ОАО ВТБ Лизинг Отдел внешних коммуникаций по направлению Автолизинг

Тел.: (495) 664-89-33

доб. 4390, 4753

E-mail: pr.auto@vtb-leasing.com


 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь