ОАО ВТБ Лизинг расширяет региональную сеть продаж услуг Автолизинга

03 сентября 2013
ОАО ВТБ Лизинг расширяет региональную сеть продаж услуг Автолизинга

 

За последние два месяца ОАО ВТБ Лизинг расширило региональную сеть за счет открытия 8 новых офисов в Барнауле, Екатеринбурге, Ижевске, Иркутске, Кемерово, Твери, Туле, Тюмени, доведя общее количество подразделений по направлению Автолизинг до 33 отделений по всей территории Российской Федерации.

Расширение сети продаж стало особенно актуальным на фоне постоянно растущего спроса на услуги лизинга со стороны регионального бизнеса. В свою очередь, приход в регионы компании ВТБ Лизинг с широкой линейкой востребованных и качественных услуг позволит оперативно реагировать на потребности рынка, расширяя существующую клиентскую базу и привлекая новых клиентов.

 

«Наша компания предлагает своим клиентам по всей России высокие стандарты лизингового обслуживания, единую систему ценообразования во всех регионах присутствия и максимально выгодные условия на лизинговые программы для успешного развития их бизнеса. Стоит отметить, что доля региональных лизинговых сделок в общем портфеле продаж ВТБ Лизинг составляет более 30%», - сообщил Директор регионального развития Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг Игорь Агафонов.

 

 

 

Для справки:

ОАО ВТБ Лизинг основано в 2002 году, является крупнейшей российской лизинговой компанией, предлагающей широкий спектр услуг по всей территории России и за рубежом. Основными направлениями деятельности компании являются крупные и средние сделки в сегментах железнодорожного транспорта, авиатехники и спецтехники. С 2012 года активно развивает направление автолизинг.

ОАО ВТБ Лизинг является дочерней компанией ОАО Банк ВТБ.

 

 

ОАО ВТБ Лизинг Отдел внешних коммуникаций по направлению Автолизинг

Тел.: (495) 664-89-33

доб. 4390, 4753

E-mail: pr.auto@vtb-leasing.com


 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь