Renault. Новые возможности для Вашего бизнеса

06 сентября 2013

Renault. Новые возможности для Вашего бизнеса

Компания «Балтинвест» в рамках совместной акции с дружественной сетью «Лаура», которая является официальным дилером   Chevrolet, Opel, Cadillac,  Suzuki, Harley-Davidson, Renault, SsangYong, Hyundai,  BMW автодомов Hymer, LADA, а также производителем бронированных автомобилей, предлагает в лизинг комфортабельный городской седан Renault Fluence и Renault New Master для грузовых перевозок.

Специалисты компании «Балтинвест» для удобства клиентов произвели расчеты по новой программе «Экспресс» уже с учетом всех дополнительных расходов, а именно КАСКО, ОСАГО и транспортного налога на весь срок договора лизинга. По условиям программы «Экспресс» первый платеж составляет от 10%, срок договора лизинга — до 48 месяцев, финансирование предоставляется в объеме до 15 млн рублей. Бизнесу клиента должно быть больше года. Одним из преимуществ представленной программы является высокая скорость принятия решения о финансировании.

 «Балтинвест» — универсальная лизинговая компания, основанная в 1996 году. Предлагает в лизинг легковые, грузовые автомобили, коммерческий транспорт, оборудование, спецтехнику, недвижимость. По данным «Эксперт РА», компания занимает 42-е место среди конкурентов в РФ по размеру лизингового портфеля и 28-е — по объему нового бизнеса в 2012 году.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь