Участникам программы «Спасибо от Сбербанка» путешествовать станет еще выгоднее

06 сентября 2013
Участникам программы «Спасибо от Сбербанка» путешествовать станет еще выгоднее

Вернувшись из отпуска, многие начинают подсчитывать свои расходы на отдых и вводят строгий режим экономии. Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» заботится о своих участниках и предлагает приобретать авиабилеты, бронировать отели или  арендовать автомобили с выгодой для себя.

Крупнейшая банковская программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» объявляет о начале сотрудничества с российским конструктором путешествий компаний Biletix.ru. Теперь все участники программы, приобретая авиабилеты со скидкой на сайте Biletix.ru и расплачиваясь за них картой Сбербанка, получают на свой бонусный счет  3% от стоимости билета в виде бонусов СПАСИБО. Также, по традиции, 0.5 % начисляет Сбербанк. Данные условия также распространяются на бронирование отелей и аренду автомобиля через Biletix.ru. Воспользовавшись этим предложением, участники программы смогут не  только сэкономить, но и серьезно увеличить свой бонусный счет.

«Не секрет, что доля онлайн-платежей за авиабилеты и другие туристические услуги в Рунете ежегодно растет. По статистике, Сбербанк занимает четверть рынка онлайн-платежей в России. Поэтому мы уверены, что участие Biletix в бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» будет очень полезным для наших клиентов и предоставит им возможности путешествовать еще выгоднее», - комментирует коммерческий директор Biletix Илья Артеменко.

«Мы с радостью объявляем о сотрудничестве с новым партером из сегмента путешествия и гостеприимство, так как именно путешествия повышают качество нашей жизни, приносят в нее новые краски и эмоции. И мы очень хотим, чтобы участники нашей программы путешествовали как можно больше и как можно выгоднее» - прокомментировала руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.



***
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 7 000 000 человек.
Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы, и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 250 крупных компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и  туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte, SAVAGE, «Фабрика обуви»,Rendez-vous, Kari), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др.  В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, Сотмаркет и др.
Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около 1 минуты (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

* Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

Онлайн-тревел агентство Biletix www.biletix.ru разработано в 2008 году. Сегодня Biletix является одним из ведущих Интернет-ресурсов, предоставляющих частным клиентам услуги бронирования авиационных и железнодорожных билетов, а также отелей и сопутствующих туристических услуг. Biletix продает авиабилеты на рейсы более 500 российских и зарубежных авиакомпаний и сотрудничает с крупнейшими игроками российского рынка: Трансагентством Внуково, Альфа-Банком, Банком Русский Стандарт, группой «АльфаСтрахование» и другими. Biletix представлен во всех крупнейших метапоисковых системах: Aviasales, Kayak, Momondo, Skyscanner, Яндекс.Расписания. Ежедневно ресурс посещают десятки тысяч человек. 30% онлайн аудитории Biletix – повторные посетители.  Клиенты ценят Biletix за простой и доступный для понимания интерфейс и возможность оплаты заказа через все платежные системы. Biletix получил бронзу на самом престижном европейском конкурсе в области бренд-менеджмента Transformation 2013.


****


Контактная информация для СМИ по программе лояльности «Спасибо от Сбербанка»:

Компания развития общественных связей (КРОС)
Виктория Новожилова
Тел. +7 (495) 980-06-80 доб.434
E-mail: novozhilova@cros.ru; Sberbank.Spasibo@cros.ru

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь