CARCADE помогает клиентам снизить лизинговые платежи.

06 сентября 2013

CARCADE помогает клиентам снизить лизинговые платежи.

 

В преддверии активного делового сезона и растущего спроса на услуги автолизинга со стороны малого и среднего предпринимательства CARCADE расширяет финансовые возможности лизингополучателей. Обратившись в компанию, они могут существенно сэкономить на ежемесячных платежах по договорам лизинга при приобретении легкового и легкого коммерческого транспорта любых марок и моделей.

 

Уровень экономии может составить от 5% до 30%, что зависит от выбранных клиентом параметров договора – срока лизинга, типа графика платежей, размеров первого и последнего платежа. Все перечисленные характеристики сделки лизингополучатель может выбрать самостоятельно, основываясь на своих потребностях и возможностях.

 Улучшение CARCADE условий своего предложения, а именно  расширение диапазона «настроек» лизингового графика,  обеспечило для клиентов компании возможность значительно оптимизировать ежемесячную экономическую нагрузку на свой бизнес.   При этом,  все лизингополучатели, воспользовавшиеся новым предложением, по-прежнему могут приобрести автотранспорт в лизинг  с удорожанием 0% (машина в лизинг - по той же стоимости, что и в автосалоне), а также получить расширенный пакет сервисных решений, связанных с приобретением и комфортной эксплуатацией транспортного средства.

 

 

CARCADE Лизинг специализируется на лизинге автотранспорта и является лидером сегмента лизинга легковых автомобилей по итогам 2012 года (по показателю «объем лизингового портфеля», данные РА «Эксперт»). В 2012 году CARCADE стала единственной специализированной лизинговой компанией, вошедшей в рэнкинг эмитентов облигаций агентства Cbonds.

Компания работает в России с 1996 года. С 2003 года CARCADE Лизинг входит в состав Getin Holding S.A. — одной из крупнейших финансовых корпораций Центральной и Восточной Европы.

 

 

Контактное лицо:

Александра Бревнова, ООО «Каркаде»

моб.: +7 962 517 18 16

   pr@carcade.com

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь