«Сбербанк Лизинг» в честь 20-летия увеличил финансирование экспресс-продуктов в 2 раза

09 сентября 2013

«Сбербанк Лизинг» в честь 20-летия увеличил финансирование экспресс-продуктов в 2 раза

ЗАО «Сбербанк Лизинг» в честь своего 20-летия расширяет продуктовую линейку.

Специально в рамках юбилея компании, сумма финансирования в рамках предложения «Экспресс» по легковому транспорту, специальной технике и грузовым автомобилям увеличена в два раза. Теперь максимальный лимит финансирования по экспресс-продуктам компании составляет уже 24  млн. рублей.

При этом в предложении сохранились все классические преимущества для клиентов ЗАО «Сбербанк Лизинг»: минимальный пакет документов, быстрые сроки  рассмотрения заявок и низкие процентные ставки. Так, покупатель подает в компанию  всего шесть документов, а решение о выдаче лизинга принимается в течение двух дней. Расчет для потенциального клиента абсолютно прозрачен и не содержит скрытых комиссий. Традиционно, лизингополучатель может воспользоваться специальными программами от партнеров «Сбербанк Лизинга».

Благодаря 20-летнему опыту работы на рынке и долгосрочным партнерским отношениям с поставщиками, при поддержке ОАО «Сбербанк России», единственного акционера компании, ЗАО «Сбербанк Лизинг» сегодня представляет одни из лучших эффективных финансовых решений для модернизации и обновления основных фондов. Продуктовая линейка компании доступна в широкой филиальной сети. «Сбербанк Лизинг» стремится стать лидером отрасли и помогает стать первыми всем своим клиентам.

 

 

 

ЗАО «Сбербанк Лизинг» осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в тройку лидеров рэнкинга РА «Эксперт» по итогам 2012 года. Высокая деловая репутация ЗАО «Сбербанк Лизинг» в январе 2013 года подтверждена Международным рейтинговым агентством Fitch Ratings - рейтинг «BBB», национальный рейтинг «ААА». Рейтинг финансовой устойчивости от РА «Эксперт» на уровне «А++» - «Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости». По итогам  2012 г. совокупный обьём портфеля компании  составил почти 220 млрд. рублей, а обьём нового бизнеса порядка 82 млрд. рублей. Единственным акционером компании является ОАО «Сбербанк России». Региональная сеть ЗАО «Сбербанк Лизинг» насчитывает 65 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси.

 

Пресс-секретарь ЗАО «Сбербанк Лизинг» Леонид Симаков
тел. +7 (495) 780-73-00, вн.3183

Эл.почта  pr@sberleasing.ru

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь