ЗАО «Сбербанк Лизинг» и Администрация Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве

17 сентября 2013

ЗАО «Сбербанк Лизинг» и Администрация Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве

 

«Сбербанк Лизинг», одна из крупнейших  лизинговых компаний России, и Администрация Владимирской области заключили Соглашение о сотрудничестве. Документ подписали 12 сентября 2013 года генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок и временно исполняющий обязанности Губернатора Владимирской области Светлана Орлова.

 

Стороны договорились об объединении усилий, направленных на расширение и популяризацию использования природного газа в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, коммунальной, сельскохозяйственной технике и оборудовании. В рамках соглашения предусматривается совместная работа ЗАО «Сбербанк Лизинг» и Администрации Владимирской области по созданию и организации инфраструктуры сервисного обслуживания техники на газомоторном топливе, по реализации соответствующих региональных и отраслевых программ, по развитию рынка газомоторного топлива.

 

Сотрудничество строится в соответствии с Федеральным законом от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», с распоряжением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 767-р «О расширении использования природного газа в качестве моторного топлива», и направлено на стимулирование энергосбережения, повышение энергетической эффективности.

 

 

 

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь