Наталья Логинова возглавит блок по связям с инвесторами Промсвязьбанка

28 сентября 2013

Наталья Логинова назначена на должность директора по связям с инвесторами Промсвязьбанка. Одной из ключевых задач Натальи Логиновой в Промсвязьбанке станет реализация стратегической задачи – привлечение с рынков нового капитала для расширения бизнеса банка.

Наталья Логинова имеет более чем 20-летний опыт работы на рынках капитала. В частности, в 1999-2003 гг она последовательно возглавляла подразделения по работе с инвесторами и корпоративных финансов в Норильском Никеле,  в 2003-2008 гг карьера Натальи продолжилась в ВТБ на позиции вице-президента - куратора направлений долгового и торгового финансирования и работы с инвесторами, где одной из наиболее значимых сделок было IPO банка на сумму 8,2 млрд долл США в 2007 году.  В Промсвязьбанк Наталья перешла из Сбербанка России, где в должности советника заместителя Председателя Правления она возглавляла рабочую группу по SPO банка на сумму 5,2 млрд долл США (продажа 7,58% акций, принадлежащих Банку России).

Наталья Логинова заменяет Нила Визерса, который работает в банке с 2012 года.

Александра Волченко, первый вице-президент Промсвязьбанка: «Мы многому научились у Нила в области развития отношений с инвесторами. Благодаря его опыту мы познакомились с лучшими рыночными  практиками, и это оказало положительное влияние на репутацию и имидж банка на финансовом рынке».

Нил Визерс: «Я восхищаюсь профессионализмом и стратегическим мышлением руководства Промсвязьбанка, а также открытостью и прозрачностью ведения бизнеса. В данный момент у банка одна из лучших моделей корпоративного управления, которые мне когда-либо приходилось встречать.  Я уверен, что банк преуспеет в достижении своих стратегических целей».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь