Приволжская лизинговая компания поставит в лизинг технику Komatsu для строительства южного обхода города Нижнего Новгорода.

01 октября 2013

ООО «Приволжская лизинговая компания» подписала контракт на поставку в лизинг  6 единиц техники  Komatsu c ООО «Фирма Магистраль». Техника будет использоваться  ООО «Фирма Магистраль» на строительстве южного обхода г.Н.Новгорода.


Справка:

ООО «Приволжская лизинговая компания» работает на рынке лизинга с 2001 года и имеет устойчивые позиции на рынке лизинговых услуг: по размеру лизингового портфеля компания входит в 50 крупнейших лизинговых компаний России и занимает 1-е место среди лизинговых компаний Нижегородской области.

ООО «Приволжская лизинговая компания» осуществляет все виды лизинговых операций прямого и возвратного лизинга в Приволжском, Центральном и Северо-Западном федеральных округах.


Справка об ООО «Фирма Магистраль»:

ООО «Фирма «Магистраль» и занимает лидирующее место в дорожно-строительной отрасли Нижнего Новгорода и области. Выполняет работы по реконструкции, ремонту и содержанию автомобильных дорог общего пользования, как территориального, так и федерального значения; строительство, реконструкция, ремонт и содержание мостов, путепроводов и других искусственных сооружений на автомобильных дорогах, изготовление сборных железобетонных и металлических мостовых и прочих конструкций.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь