ЗАО «Сбербанк Лизинг» и Правительство Калужской области заключили Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности

03 октября 2013

ЗАО «Сбербанк Лизинг» и Правительство Калужской области заключили Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности

 

 «Сбербанк Лизинг» и Правительство Калужской области намерены развивать региональный рынок газомоторного  топлива.

На XII Международном инвестиционном форуме «Сочи» стороны заключили  Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности. Документ  подписали генеральный директор ЗАО «Сбербанк Лизинг» Дмитрий Ерошок и губернатор Калужской области Анатолий Артамонов.

Соглашением предусматривается объединение усилий, направленных на расширение и популяризацию использования природного газа в качестве моторного топлива на автомобильном транспорте, коммунальной, сельскохозяйственной технике и оборудовании, в том числе совместное участие в разработке предложений для региональных органов законодательной и исполнительной власти по формированию законодательных, нормативно-правовых и программных условий для развития рынка газомоторного топлива.

Сотрудничество Сторон строится исходя из заинтересованности в реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Распоряжения Правительства Российской Федерации от 13 мая 2013 года № 767-р «О расширении использования природного газа в качестве моторного топлива».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь