Абсолют Банк открыл ипотечный центр в Санкт-Петербурге

08 октября 2013
Абсолют Банк открыл ипотечный центр в Санкт-Петербурге

Абсолют Банк официально открыл новый Ипотечный центр кредитования в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Шпалерная, д. 54 (БЦ «Золотая Шпалерная»)

Ипотечный центр будет работает в режиме «одного окна»: здесь все клиенты смогут получить весь спектр услуг по ипотечной сделке - от профессиональной консультации специалиста до заключения договора. На протяжении всего процесса клиента банка сопровождает персональный менеджер.

На торжественную церемонию открытия были приглашены партнеры Абсолют Банка, ведущие риэлтерские и строительные компании, среди которых: Русский Фонд Недвижимости, Петербургская Недвижимость, ЦДС, Юрист, Аркада, Дарко и другие.

«Открытие ипотечного центра позволит в 1,5-2 раза увеличить количество сделок, повысить скорость и улучшить качество обслуживания клиентов, обратившихся в Абсолют Банк за кредитом на приобретение жилья ",— поясняет Управляющий филиала Абсолют Банка в Санкт Петербурге Андрей Рублев.

Ипотечный центр Абсолют Банка работает с понедельника по четверг без перерывов с 09.00 до 18.00 и в пятницу с 09.00 до 17.00.

Ипотека является одним из самых востребованных продуктов Абсолют Банка, что подтверждается объемом ипотечного портфеля и данными рейтингов — банк традиционно входит в ТОП-10 по объемам ипотечного портфеля. На начало октября 2013 года объем ипотечного портфеля Абсолют Банка превысил 38 млрд рублей. Таким образом, с начала года прирост по данному показателю составил 13%.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь