К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединяется сеть аптек А5

10 октября 2013

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединяется сеть аптек А5

 

Бонусная программа «Спасибо от Сбербанка» объявила о начале сотрудничества с крупнейшей* российской сетью аптек А5. Участники бонусной программы смогут получить повышенные бонусы за любую покупку. Лекарства, товары для красоты и здоровья принесут участникам программы 3% от своей стоимости в виде бонусов СПАСИБО. Дополнительные 0,5% СПАСИБО за каждую покупку добавляет Сбербанк. На первом этапе к программе подключаются аптеки А5, расположенные в Москве и Московской области. О подключении аптек из других регионов, которое должно состояться в самое ближайшее время, будет сообщено дополнительно.

 

«Наступают холода, и в это время особенно важно внимательно относиться к своему здоровью, поэтому начало нашего партнерства с сетью аптек А5 можно назвать очень своевременным. Нам приятно заботиться об участниках программы и предложить им возможность получить повышенные бонусы за качественные лекарства. Уверена, что сотрудничество самой популярной банковской программы лояльности и крупнейшей аптечной сети окажется выгодным не только для обеих сторон, но и для большого количества наших участников», – прокомментировала новость о начале сотрудничества руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич. 

 

«Для нашей аптечной сети, как и для большинства крупных ритейлеров, вступление в программу лояльности -  решение вполне понятное. Большая часть наших покупателей – постоянные клиенты, и мы хотим предлагать им не только отличный сервис, но и благодарить за выбор аптечной сети А5. При том, что в настоящее время коалиций достаточно много, мы остановили свой выбор на «Спасибо от Сбербанка», поскольку считаем, что сотрудничество двух крупных брендов – залог успеха и привлекательности для наших покупателей», – отметил генеральный директор сети аптек А5 Андрей Гусев.

 

 

___

* Сеть аптек А5 управляет наибольшим количеством торговых точек среди всех аптечных сетей России (данные делового журнала индустрии здравоохранения Vademecum)

 

***
«Спасибо от Сбербанка» - крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. На сегодняшний день к ней присоединилось более 8 000 000 человек.

Участники бонусной программы накапливают бонусы  СПАСИБО с каждой покупкой по карте Сбербанка в России и за рубежом. Повышенные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы, и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки до 99,9% в магазинах-партнерах. 1 бонус СПАСИБО равен 1 рублю. На данный момент партнерами программы выступили более 250 крупных компаний, в таких категориях, как товары для детей (сеть магазинов «Детский мир»), мобильные телефоны и цифровая техника (салоны «ЕВРОСЕТЬ», «Связной», «Белый Ветер Цифровой»), авиа - и железнодорожные билеты и  туры по всему миру («Санрайз тур», BTA Group, «Билет Онлайн»), товары для красоты и здоровья («Ригла», «Здоровые Люди», «Первая помощь»), ювелирные украшения (SUNLIGHT, «Бронницкий ювелир», «Бриллианты Якутии» и др.), одежда и обувь (KANZLER, Mascotte,SAVAGE, «Фабрика обуви»,Rendez-vousKari), строительные и отделочные материалы («КЕРАМА», Karelia-Upofloor) и др.  В программе также участвуют крупнейшие интернет-магазины OZON. ru, Сотмаркет и др.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост, занимает около 1 минуты (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует визита в отделение банка.

 

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции. В сентябре 2012 года Сбербанк закрыл сделку по приобретению DenizBank, который занимает 6 место среди частных банков Турции и 9 место среди банков страны по размеру общих консолидированных активов.

 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

 

* Кроме карт Maestro и Maestro «Социальная» Северо-Западного банка Сбербанка России, номера которых начинаются с цифр 676195, 639002551.

 

****

 

Сеть аптек А5 входит в группу компаний А5Group, основанную в 2006 году. Сеть аптек А5 – это крупнейшая в России сеть аптек, насчитывающая более 1 100 аптечных учреждений в Центральном Федеральном округе России под брендами А5, Мособлфармация и НОРМА. По итогам первого полугодия 2013 года компания занимает второе место по обороту лекарственных средств с долей рынка 2,17%. Сотрудники аптек ежегодно становятся призерами престижных профессиональных премий и конкурсов в области фармацевтики.

Сеть аптек А5 – это сбалансированный ассортимент, профессиональный подход и высокий уровень обслуживания покупателей.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь