Начал работу второй офис нового формата Банка «Открытие»

29 октября 2013

Начал работу второй офис нового формата Банка «Открытие»


28 октября 2013 года Банк «Открытие» открыл второй флагманский офис Москве. Отделение расположено по адресу: ул. Большая Никитская, 12.

 

Дизайн офиса выдержан в едином стиле и концепции офисов нового формата, для которых характерно принципиально новое пространство розничного банковского отделения с «дружелюбной» для клиента атмосферой.

 

Офис выполнен в уникальном экодизайне, основанном на применении натуральных отделочных материалов – кирпича, камня, дерева, кожи. В отделение представлены комфортные зоны ожидания, просторные переговорные, улучшенная система управления клиентским потоком.

 

Для сотрудников отделения разработан особый дресс-код, предполагающий свободную форму одежды, что соответствует концепции офисов нового формата.

 

Отделение Банка «Открытие» соответствует высоким требованиям к функциональности.

В  новом офисе внедрена современная электронная система управления очередью с функцией идентификации клиента по банковской карте, бесплатный  wi-fi, круглосуточная зона самообслуживания с банкоматами нового поколения, телефоном для связи с колл-центром банка и службой спасения, а также другие удобные сервисы и возможности для клиентов.

 

Новый офис полностью доступен для людей с ограниченными возможностями: для клиентов на колясках есть пандус, а для незрячих клиентов банкоматы снабжены азбукой Брайля.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь