19 апреля, в Москве на стадионе Сокол состоится Второй Ежегодный турнир по мини-футболу «Moscow Financial Cup 2014».

28 февраля 2014

19 апреля, в Москве на стадионе Сокол состоится Второй Ежегодный  турнир по мини-футболу «Moscow Financial Cup 2014». Организатором, которого выступила компания «Спортивный Досуг». В турнире принимают участие Банки, Страховые компании, Инвестиционные, Лизинговые организации, а так же те, кто непосредственно связан с финансовым рынком нашей страны.

Предлагаем немного отвлечься и провести 19 апреля в приятной атмосфере в окружении любимых коллег, на поле, играя в любимую почти всеми, игру – футбол! Менеджеры, директора, банкиры, аналитики,  юристы, маркетологи, курьеры, консультанты, водители – неважно в какой  сфере Вы профессионал, будьте также профессионалом и на поле, обыграв соперников  и завоевав главный  приз.

Чтобы принять участие в этих захватывающих баталиях, Вашей организации надо собрать команду футболистов, численностью от 6 до 12 человек (участвуют исключительно сотрудники, допускается лишь 2 легионера) Также нужно будет оплатить организационный взнос. Всего организаторами будет допущено 12 команд.

Участие в турнире по мини-футболу "Moscow Financial Cup 2014" даст вашей организации массу положительных результатов. Оно позволит разнообразить и оживить спортивную жизнь внутри компании, встретиться в неформальной обстановке со своими коллегами и клиентами и, наконец, продемонстрировать, что именно Ваша фирма является настоящим флагманом не только в бизнесе но и в спорте, что положительно сказывается на рабочем процессе. Данный турнир проходит уже второй раз, в первый турнире принимали участие Фора – Банк, Хоум Кредит Банк, Связной Банк, MetLife Alico, Альфа – Банк, Финансовая Корпорация Открытие и многие другие…

Если Вы думаете, что дело в этот день ограничится только футболом и общением с партнерами по бизнесу, то это заблуждение!

Ну а самыми главными составляющими мероприятия, которое состоится 19 апреля, станет по-настоящему футбольная атмосфера и много захватывающих поединков с бескомпромиссной борьбой без всяких договорных матчей. Завершать день будет церемония награждения, на которой всех участников ждет сюрприз. Вручать награды будет российский футболист со «звездным» статусом, имя которого пока держится в секрете.

Если в Вас и в Вашей организации, присутствует спортивный дух, если Вы сплочены и  дружны, если Вы любите играть в футбол или являетесь заядлым болельщиком- хотите хорошо и весело провести время, показать кто является победителем на поле, - мы  будем рады видеть Вас на нашем турнире.

За более подробной информацией обращайтесь к координатору проекта.

Координатор проекта:

Клепцов Николай

E-mail: sport.dosug@mail.ru

Тел. +7(495) 978-98-74

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь