ГТЛК и Кировский завод подписали соглашение о сотрудничестве

23 мая 2014

ГТЛК и Кировский завод подписали соглашение о сотрудничестве

 

Государственная транспортная лизинговая компания и ОАО «Кировский завод» подписали соглашение о сотрудничестве. Подписание состоялось в ходе участия компаний в Питерском международном экономическом форума 2014.

 

ГТЛК и ОАО «Кировский завод» договорились о долгосрочном сотрудничестве в области предоставления в лизинг всех видов техники и оборудования, производимого заводом. Сотрудничество распространяется на внутренний и внешние рынки. Взаимоотношения в рамках соглашения будут развиваться по следующим направлениям: производство транспортных средств, коммунальной, сельскохозяйственной  техники и оборудования, использующей газомоторное топливо, сельскохозяйственное и строительное машиностроение, коммерческая техника, энергомашиностроение, металлургия и металлопрокат, металло- и мехобработка.

 

Свои подписи на соглашении поставили генеральный директор ГТЛК Сергей Храмагин и генеральный директор ОАО «Кировский Завод» Георгий Семененко.

 

Кировский завод - одно из крупнейших на Северо-Западе России промышленных предприятий. Основные производственные подразделения завода выпускают продукцию для агропромышленного и топливно-энергетического комплексов, дорожного, промышленного и гражданского строительства, нефтегазового сектора, атомной энергетики, оборонной сферы, лесного и коммунального хозяйства, железнодорожного транспорта, судо- строения.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь