Общероссийский семинар «Лизинг для малого бизнеса»

02 июня 2014

Общероссийский семинар «Лизинг для малого бизнеса»

 

Сбербанк России провел 29 мая общероссийский семинар «Лизинг для малого бизнеса».

Семинар транслировался по видеоканалам в центрах развития бизнеса более чем в 30 городах страны. В территориальных банках участниками мероприятия стали клиентские менеджеры Сбербанка, предприниматели и представители компаний малого бизнеса, собравшиеся в центрах развития бизнеса.

На встрече представители ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Сбербанк Лизинг» и партнеры банка осветили основные темы лизинга, включая самые простые: что такое лизинг и в чем его преимущества перед другими способами приобретения транспорта и оборудования. Выступающие подробно остановились на видах государственной поддержки лизинга для малого бизнеса, а также на условиях получения лизинга. Отдельное внимание было уделено экспресс-продуктам лизинга, их преимуществам, условиям и процессу оформления.

Сбербанк России регулярно организует в центрах развития бизнеса различные обучающие семинары как с ведущими бизнес-лекторами, так и на отраслевые темы. Подобные мероприятия неизменно вызывают большой интерес у предпринимателей, а также у тех, кто планирует открыть собственное дело.

Центры развития бизнеса (ЦРБ) Сбербанка – офисы, специализирующиеся на работе с представителями малого и среднего бизнеса. Услуги ЦРБ доступны любому предпринимателю вне зависимости от того, является он клиентом банка или нет. Помимо финансовых услуг Сбербанка, предприниматели получают дополнительные сервисы, направленные на развитие и повышение эффективности их бизнеса: консалтинговые услуги партнеров банка, кредитование, страхование, бесплатные консультации, обучающие семинары и тренинги. В настоящее время в Сбербанке действует 140 центров развития бизнеса.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь