Fiat для пассажирских перевозок в лизинг – доступно и выгодно

05 июня 2014

Fiat для пассажирских перевозок в лизинг – доступно и выгодно

 

ОАО ВТБ Лизинг в рамках «Taxi Days FIAT Professional» совместно с компанией ЗАО «Крайслер РУС», официальным дистрибьютором автомобилей Fiat Professional, объявляют о специальных условиях лизинга на FIAT DUCATOFIAT DOBLO и FIATSCUDO.

 

Представленный модельный ряд автомобилей предназначен для таксомоторных и пассажирских перевозок: низкий расход топлива, динамичный характер, комфорт и эргономичность делают автомобили FIAT Professional идеальными для коммерческого использования.

По условиям программы финансирования удорожание на модели FIAT DUCATO и FIAT SCUDO составляет от 0%, а на FIAT DOBLO  - от 1 %, что позволит существенно сократить расходы на расширение и обновление автопарка. По запросу клиент может установить дополнительное оборудование, такое как: тахограф, терминал для оплаты банковскими картами, интерактивный монитор пассажира, лайт-бокс, таксометр, датчик присутствия, фискальный терминал для печати чеков.

 

Подключившись к программе, клиент также получает возможность воспользоваться государственной субсидией на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга).

Специальное предложение ОАО ВТБ Лизинг для «Taxi Days FIAT Professional» действует во всех салонах официальных дилеров FIAT Professional г. Москвы с 06 по 30 июня 2014 года.

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь