ОАО ВТБ Лизинг подключает своих клиентов к Топливной программе

08 октября 2014

ОАО ВТБ Лизинг подключает своих клиентов к Топливной программе

 

ОАО ВТБ Лизинг, одна из ведущих российских лизинговых компаний, и ООО «Петрол Плюс Регион», Восточно-Европейское подразделение международной компании FleetCor – мирового лидера в процессинге топливных карт, заключили партнерское соглашение о создании совместной топливной программы.

 

Теперь каждый клиент, приобретающий автомобиль или спецтехнику в лизинг в ОАО ВТБ Лизинг, может получить топливную карту, позволяющую проводить безналичные расчеты за топливо в сети, насчитывающей более 11 000 АЗС, при этом более чем на 3000 заправках участникам программы возможно предоставление скидки.

 

Держателям карты доступны следующие услуги: единый счет на все топливные карты, закрывающие бухгалтерские документы с доставкой в офис клиента, отсрочка платежа, SMS-уведомления о приближении баланса к нулю и о совершенных транзакциях, круглосуточная служба поддержки.

 

«Топливная программа ВТБ Лизинг» также позволяет управлять расходами в режиме реального времени. С помощью «Личного кабинета» клиенты могут получать оперативные данные о балансе карт, размерах платежей и местах заправки водителей. Программа «АЗС Локатор» поможет спланировать маршрут через АЗС с наилучшими ценами на топливо.


«Топливная программа ВТБ Лизинг» предоставляет клиентам дополнительный контроль и оптимизацию затрат по управлению своим автопарком: так, например, прогноз по экономии для участников топливной программы  составляет до 20% от суммы расходов, в том числе и за счет возмещения НДС (18%).

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь