«Каркаде лизинг» финансирует расширение парка транспорта и спецтехники представителей уральского строительного бизнеса

23 января 2015

«Каркаде лизинг» финансирует расширение  парка транспорта и спецтехники представителей уральского строительного бизнеса

Компания «Газ-Энерго-Строй» оформила в лизинг в «Каркаде» автопарк на сумму 33,5 млн рублей

Автолизинговая компания «Каркаде» (ООО «Каркаде», бренд – CARCADE) в продолжает успешное сотрудничество с малым и средним бизнесом Екатеринбурга и Свердловской области. Одним из примеров взаимовыгодного партнерства с уральскими предпринимателями, являются отношения с «Газ-Энерго-Строй» (ООО «ГЭС»), компанией, которая специализируется на строительстве объектов энергетики и инженерных сетей. В 2014 году лизинговый оператор передал компании «Газ-Энерго-Строй» легковые автомобили, грузорвой транспорт и строительную спецтехнику стоимостью 12,5 млн рублей.  Сотрудничество с «Газ-Энерго-Строй» началось в 2012 году, за это время «Каркаде» заключила с компанией несколько договоров лизинга на общую сумму 33,5 млн рублей.

«Лизинг – наиболее  доступный и выгодный инструмент приобретения нужного для ведения бизнеса транспорта и техники. В числе главных преимуществ – простая процедура оформления, налоговые льготы, возможность распределить финансовую нагрузку на компанию, - отмечает директор «Газ-Энерго-Строй» Евгений Филипенков. – Лизинговые программы «Каркаде» позволяют нам быстро и без больших вложений получать автомобили и спецтехнику с удобным графиком погашения. Важно, что лизинговая компания всегда готова предложить нам индивидуальные условия финансирования, подобранные с учетом наших текущих потребностей».

Основным видом деятельности «Газ-Энерго-Строй» является проектирование и строительство систем теплоснабжения, водоснабжения и газоснабжения. В числе реализованных проектов –  оборудование инженерных коммуникаций на заводе «Уральские локомотивы», руднике «Сафьяновская Медь» (УГМК), птицефабрике «Свердловская».

Оперативные новости на телеграм-канале портала: t.me/Allleasing_ru

Источник:  Портал All-leasing.ru
Комментарии
Чтобы оставить комментарий авторизуйтесь или зарегистрируйтесь